среда, 13 сентября 2006 22:54

"Стяуа" разгромила киевское "Динамо" - 4:1

Киевское "Динамо" в своем первом матче группового турнира Лиги чемпионов испытало ра згромное поражение от румынской "Стяуа" - 1:4.

Уже на 3 минуте матча невнимательность защитников во время розыгрыша углового привела к первому голу в ворота "Динамо" - Гионя без препятствий метко пробил по воротам. Динамовцы прибавили в скорости и попытались сравнять ход поединка. На 16 минуте Ребров после передачи Ринкона пробил по воротам - мяч от рук Фернандеша влетел в сетку ворот.

Однако очередная ошибка в защите перечеркнула все попытки игроков. На 24 минуте Бадя после розыгрыша аута, сыграв на опережение, головой пробивает Шовковского. Окончательно морально сломал подопечных Анатолия Демьяненко третий мяч, который влетел в "девятку" динамо вских ворот после удара Дики со штрафного.

После перерыва вместо Корреа, который откровенно провалил игру, на поле появился Белькевич, но и он не смог завести своих партнеров. "Динамо" сбилось на нашествие на ворота соперника и пропустило 4 мяч на контратаке - Дика вышел с глазу на глаз с Шовковским и, издеваясь, перебросил через него мяч в ворота. На исходе поединка Демьяненко выпустил двух колумбийских новичков, но и они ничего существенного на поле не продемонстрировали.

"Динамо" - "Стяуа" - 1:4 (1;3)

13 сентября. НСК "Олимпийский".

Судья: Пол Алаэртс (Бельгия)

"Динамо": Шовковский, Родольфо, Несмачный, Юссуф, Родриго, Маркович (Морено, 61), Ребров (Оталваро, 73), Корреа (Белькевич, 59), Гусев, Ринкон, Шацких.

Тренер: Анатолий Демьяненко.

"Стяуа": Фернандеш, Гойян, Шабан, Нэшу, Гионя, Параскив, Николице, Дике (Петре, 82), Кристочя (Оприце, 74), Бадя (Теро, 70), Ловин.

Тренер: Космин Олерой.

Голы: Гионя (3), Ребров (16), Бадя (24), Дика (43, 79).

Предупреждения: Нэшу (13), Фернандеш (27), Гионя (73)

Сейчас вы читаете новость «"Стяуа" разгромила киевское "Динамо" - 4:1». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua