Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2007 19:26

"Спартак" простимулирует "Сатурн" огромными деньгами

Московский "Спартак" пообещал "Сатурну" огромные премиальные за то, чтобы в последнем туре чемпионата России подмосковный клуб остановил "Зенит", сообщает Спорт Сегодня со ссылкой на "Твой ДЕНЬ". По данным газеты, если "инопланетяне" сыграют с питерцами хотя бы вничью, то они получат от красно-белых бонус в полмиллиона долларов. Но эта сумма может увеличиться еще на 250 тысяч, если москвичи в итоге завоюют золото.

"Премия от "Спартака" уже несколько дней – главная тема пересудов внутри "Сатурна", – рассказал источник "ТД". – Естественно, игроки подмосковного клуба в восторге от предложения красно-белых. И пусть матч с "Зенитом" для раменчан уже ничего не решает – они дадут ему настоящий бой. Во-первых, футболисты хотят уйти в отпуск с хорошим настроением, а во-вторых, это отличный шанс получить дополнительное вознаграждение за удачный сезон"

Сейчас вы читаете новость «"Спартак" простимулирует "Сатурн" огромными деньгами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть