воскресенье, 07 февраля 2010 17:35

"Сокол" проиграл третий матч подряд

Киевский "Сокол" проиграл третий матч подряд на своем поле в Открытом чемпионате Беларуси. Сегодня подопечные Сеуканда дома уступили могилевскому "Химволокно" - 1:3.

Киевляне хорошо начали поединок. На 7-й минуте Александр Победоносцев открыл счет.

К сожалению, это была первая и последняя шайба нашего клуба. Дальше забивали только гости. Еще в первом периоде "Химволокно" сравнял счет, а во втором забросил две безответные шайбы.

Завтра "Сокол" снова сыграет дома с могилевской командой. Эта встреча станет последней для киевлян на своем льду в матче регулярного чемпионата.

Экстралига.

Регулярный чемпионат

"Сокол" (Киев) - "Химволокно" (Могилев) - 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)

Сокол: Симчук, Гунько, Климентьев, Срюбко, Ладыгин, Алексюк, Исаенко, Победоносцев, Аверкин, Матвийчук, Черненко, Нименко,Олецкий, Литвиненко, Сальников, Дьяченко, Цыруль, Васильев, Татаренко

Заброшенные шайбы

1-0 Победоносцев (большинство) (Литвиненко, Сальников), 7:16

1-1 Божко (Борозенко), 14:26

1-2 Летов (большинство) (Божко, Ромадановский), 34:49

1-3 Борозенко (большинство) (Братанов), 37:02

По материалам Турнир

Сейчас вы читаете новость «"Сокол" проиграл третий матч подряд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua