Ексклюзивы
вторник, 13 января 2009 13:43

"Сокол" обещает болельщикам бесплатный вход на выборочные матчи

Руководство киевского "Сокола" жалеет, что объявлена раньше акция "Поддержим любимую команду" не состоялась по недоразумению между должностными лицами киевского клуба и ЛА ТРЦ "Терминал".

При этом ХК "Сокол", после согласования позиций с руководством ледовой арены, не теряет оптимизм сделать подарок своим болельщикам и организовать в этом сезоне бесплатный вход на выборочные встречи чемпионата России.

Болельщики киевского "Сокола", которые уже привыкли ездить в Киевскую область на матче любимой команды, провели акцию протеста против политики броварского торгово-развлекательного центра "Терминал", где играет киевский клуб.

Напомним, в канун матча чемпионата России с клинским "Титаном" хоккейный клуб объявил о бесплатном входе на игру, однако людей, которые приехали к Броварам, встретила охрана "Терминала" с требованием оплатить за билет 25 гривен.

Десятки постоянных болельщиков все же смогли попасть на матч и громким скандированиям выразить свою позицию относительно политики ТРЦ "Терминал". В конце второго периода фанаты зажгли пиротехнику и покинули игру.

champion
Сейчас вы читаете новость «"Сокол" обещает болельщикам бесплатный вход на выборочные матчи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть