среда, 23 декабря 2009 10:20

"Сокол" с "сухим" счетом победил аутсайдера (ВИДЕО)

Киевский "Сокол" в домашнем поединке обыграл аутсайдера Открытого чемпионата Беларуси команду "Химик-СКА" со счетом 3:0.

Первую шайбу забил Малов на седьмой минуте. Такой счет оставался вплоть до конца третьего периода, пока Олецкий за 4 минуты до финальной сирены не увеличил преимущество киевлян. Гости ринулись отыгрываться и пропустили еще одну шайбу: за 8 секунд до конца встречи отличился Пастух.

В таблице ОЧБ "Сокол" идет на третьем месте. В активе киевлян 72 очка после 33 игр. Впереди - "Юность-Минск" (85 очков, 35 игр) и "Шахтер" Сл (75 очков, 35 игр). Слудуючая игра киевлян состоится в четверг, 24 декабря, против ХК "Витебск".

"Сокол" Киев -- "Химик-СКА" Новополоцк -- 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

Шайбы: 6:24 Малов (Срюбко, Цыруль, 1:0 - бол.), 55:41 Олецкий (Ладыгин, Литвиненко, 2:0 - бол.), 59:52 Пастух (Черненко, Гунько, 3:0 - бол.)

Броски: 33 (10 14 9) - 13 (3 5 5)

Лучшие: Сальников, Карпенко – Трус

По материалам Сегодня, ХК "Сокол"

Сейчас вы читаете новость «"Сокол" с "сухим" счетом победил аутсайдера (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua