Ексклюзивы
вторник, 26 июня 2007 14:45

"Сампдория" выгнала футболиста-наркомана

Итальянский футбольный клуб "Сампдория" разорвал контракт с форвардом Франческо Флаки, 32 года. Его уличили в употреблении кокаина. Нападающий получил двухлетнюю дисквалификацию и сможет вернуться в футбол не раньше февраля 2009 года. После увольнения из "Сампдории" Флаки, скорее всего, завершит карьеру, сообщает Лента.ru.

Форвард попался на употреблении кокаина 28 января 2007 года. Взятый после матча с "Интером" (0:2) допинг-тест дал положительный результат. Первоначально Флаки был дисквалифицирован на 16 месяцев, но после вмешательства Олимпийского комитета Италии срок был увеличен до двух лет. По словам самого футболиста, сигарету, в которой содержался кокаин, ему предложил незнакомый человек.

- Франческо играл за наш клуб на протяжении восьми сезонов, но мы сделали то, что должны были сделать, - прокомментировал решение спортивный директор "Сампдории" Беппе Маротта.

Сейчас вы читаете новость «"Сампдория" выгнала футболиста-наркомана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи