вторник, 07 декабря 2010 08:56

"Шахтер" и "Брагу" рассудит немец Феликс Брых

Заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и португальской "Брагой" обслужит судейская бригада из Германии во главе с Феликсом Брыхом.

Ассистировать главному рефери будут Торстен Шиффнер и Марк Борш. Обязанности четвертого арбитра исполнит Гвидо Винкманн. За воротами матч обслужат Маркус Вингенбах и Марк Зееманн.

К слову, Феликсу Брыху уже не впервой обслуживать матч с участием "Шахтера". Так, 4 апреля 2009 года "горняки" под присмотром этого арбитра на своем поле обыграли марсельский "Олимпик" со счетом 2:0 в четвертьфинале триумфального для себя розыгрыша Кубка УЕФА.

Тем временем, вчера самолет с португальской "Брагой" приземлился в донецком аэропорту. Правда, таможенный досмотр гости столицы Донбасса проходили необычно долго - команда погрузилась в автобус больше чем через час после посадки, пропустив вперед официальных лиц.

Домингуш Пасьенса привез в Украину 21 игрока.

Вратари: Артур, Криштиану, Фелипе.

Защитники: Альберто Родригес, Мойзес, Мигел Гарсия, Лео Фортунато, Сильвиу, Капела.

Полузащитники: Моссоро, Луис Агияр, Андрес Мадрид, Леандро Салино, Алан, Уго Виана, Вандиньо.

Нападающие: Пауло Сезар, Элдер Барбоса, Лима, Элтон Брандао, Матеус.