Ексклюзивы
среда, 27 июня 2007 16:05

"Шахтер" сыграет основным составом в матче за Суперкубок

Донецкий "Шахтер" сыграет в матче за Суперкубок Украины основным составом, об этом украинской газете "Сегодня" заявил генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин. В то же время главный тренер "Динамо" Анатолий Демьяненко еще две недели назад сказал, что он выставит на игру дублеров. Это на днях подтвердил президент киевского клуба Игорь Суркис.

Напомним, матч за Суперкубок Украины состоится 10 июля в Одессе.

- Их (руководства киевского "Динамо") высказывания о том, что в Суперкубке сыграет дублирующий состав, - это просто характеристика их отношения к болельщикам. Конечно, кого "Динамо" хочет, пусть того и ставит, это не наша проблема. Это вопрос уважения к болельщикам. Хотят испортить праздник для них - пусть портят. Мы со своей стороны постараемся сделать так, чтобы этого не случилось. На стадионе будет около десяти тысяч болельщиков "Шахтера", потому "Шахтер" сыграет основой. А если против нас поставят дубль или резерв - что ж, посмотрим заодно, на что годится резерв "Динамо, - сказал Сергей Палкин.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" сыграет основным составом в матче за Суперкубок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть