четверг, 20 января 2011 17:15

"Шахтер" потерпел первое поражение в новом году

Донецкий "Шахтер" в своем первом матче на турнире Dubai Cup проиграл чемпиону Саудовской Аравии клубу "Аль-Хиляль" - 1:3.

На три гола соперника чемпион Украины ответил лишь одним точным ударом в исполнении Луиса Адриано, который забил после розыгрыша углового.

Во втором матче на турнире 22 января "горняки" сыграют против словацкой "Жилины".

Международный турнир. Dubai Cup. Дубай (ОАЭ)

Группа "А". 1-й тур

"Шахтер" - "Аль-Хиляль" (Саудовская Аравия) - 1:3 (0:0)

Голы: Луис Адриано, 89 - Аль-Мехьяни, 48, Аль-Фраиди, 71, Вильгельмссон, 90

"Шахтер" (1-й тайм): Пятов, Срна(к), Чигринский, Ракицкий, Хюбшман, Тейшейра, Коста, Морено, Жадсон, Мхитарян, Рац

2-й тайм: Худжамов, Срна, Рац, Ракицкий, Чигринский, Тейшейра, Коста, Адриано, Бруно, Степаненко, Эдуардо.

По материалам turnir.ua

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" потерпел первое поражение в новом году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua