Ексклюзивы
четверг, 08 января 2009 13:10

"Шахтер" в коммерческом турнире на Канарских островах покажет "Евроспорт"

В этом году в 26-м по счету турнире на Канарских островах сыграют "Шахтер", "Боруссия" Менхенгладбах, "Грассхопперс" и прошлогодний победитель - "Лас-Пальмас". Все четыре матча турнира покажет телеканал "Евроспорт" в прямом эфире.

Во вторник, 13 января, в 19:00 по центральноевропейскому времени в матче открытия сыграют цюрихский "Грассхопперс" и испанский "Лас-Пальмас". В четверг, 15 января, в 19:00 швейцарцы сыграют с "Боруссией" из Менхенгладбаха. В субботу, 17 января, в 17:30 в борьбу вступит донецкий "Шахтер". Первый соперник дончан - представитель немецкой бундеслиги - "Боруссия" М. Четвертый и заключительный матч сведет победителей последних двух турниров - "Шахтер" и "Лас-Пальмас", и состоится во вторник, 20 января, в 19:00.

О регламенте турнира. За победу команда получит три очка. Если 90 минут не выявят победителя, то будет назначена серия пенальти и более удачливый заработает два очка, проигравший - одно. По окончании турнира, в случае равенства очков у двух и более команд, победитель будет определен по разнице мячей.

Цена билета на все игры турнира составляет символические пять евро. Муниципалитет Маспаломаса рассматривает данный турнир, прежде всего, для популяризации туризма. В это время на Канарских островах отдыхает достаточно много гостей из Германии и Швейцарии, так что поддержка командам обеспечена.

terrikon

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" в коммерческом турнире на Канарских островах покажет "Евроспорт"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть