воскресенье, 29 апреля 2007 19:53

"Шахтер" побеждает "Сталь" "на классе"

В первом тайме "Сталь" была не хуже чемпионов Украины. Команды обменялись опасными выпадами, но Бабак и Вирт справлялись с заданиями форвардов. На 30 минуте Брандао добил мяч после того как вратарь "Стали" потянул удар Белика головой. Арбитр в этом случае зафиксировал офсайд.

Судьбу матча решила игра хорвата Дарио Срна. Именно он забил два гола, после которых стало понятным, что "Шахтер" сегодня победит. Первый гол он забил после розыгрыша углового - удар с лета и 1:0. Второй гол был забит со штрафного - удар метров с двадцати в левый нижний от голкипера угол.

Остальное время команды нарушали правила и разговаривали с арбитром, а тренеры делали "тактические" замены.

"Сталь" - "Шахтер" 0:2 (0:0)