Ексклюзивы
четверг, 19 июня 2008 10:58

"Шахтер" поможет Киеву подготовиться к Евро

"Шахтер" поможет Киеву подготовиться к Евро

Гендиректор футбольного клуба "Шахтер" Сергей Палкин поможет Министерству по вопросам семьи, молодежи и спорта, подписать контракт с главным подрядчиком строительства НСК "Олимпийский". Об этом он заявил на пресс-конференции в Донецке.

- Буквально позавчера я имел честь разговаривать с министром семьи, молодежи и спорта, господином Павленко, и он нас попросил помочь ему в подписании контракта с главным подрядчиком, который будет строить новый стадион на месте НСК "Олимпийский", - сказал Палкин. - Более того, я сам предложил ему прислать своих представителей, чтобы мы более детально проконсультировали их по всем вопросам, которые могут возникнуть в процессе строительства, перед заключением контракта, после заключения и так далее.

17 июня Министерство по делам семьи, молодежи и спорта заявило о возможности срыва переговоров относительно реконструкции НСК "Олимпийский" по вине тайванской компании Аrсhаsіа DesignGroup, которая выиграла соответствующий конкурс. На следующий день Аrсhаsіа DesignGroup заявила, что обвинение относительно несостоятельности компании реконструировать стадион является безосновательным.

"Интерфакс-Украина"

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" поможет Киеву подготовиться к Евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть