Ексклюзивы
четверг, 24 июня 2010 14:14

"Рядом с Леоненко не сяду" - Сабо

"Рядом с Леоненко не сяду" - Сабо

Экс-наставник киевского "Динамо" и сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал свой отказ телеканалу ICTV на приглашение посетить передачу "Третий Тайм", ведущим которой является Виктор Леоненко.

- Леоненко - это отдельная статья, - сказал Йожеф Йожефович. - Человек, который после футбольной карьеры, ничего для футбола Украины не сделал. Он только пил. Пил, когда играл, пил, когда закончил играть. Не знаю, может, сейчас он уже и не пьет... Посмотрите, как он сейчас работает на ICTV. Он все время хихикает, значит, никакой серьезности у него нет. Мысль свою до конца довести не может - слов, что ли, ему не хватает. Может, хозяину канала это импонирует, тогда на здоровье".

Йожеф Сабо категорически отказывается участвовать в программе с Леоненко.

"Мне с передачи "Третий Тайм" раз 20 звонили, чтоб не соврать. Но рядом с Леоненко я сидеть не буду. Он - недоброжелательный агрессивный человек. Все слышали, как он комментировал матч сборной Украины... Сам Мирон Маркевич уже высказался по этому поводу".

Сабо уверен, что Леоненко страшно завистливый человек.

"Когда сборная забивает гол – он говорит, что не команда забила, а защитник соперника. Как так можно говорить? На этот гол работала вся команда, атаковала, старалась… Так нельзя!"

По материалам sport.ua

Сейчас вы читаете новость «"Рядом с Леоненко не сяду" - Сабо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть