пятница, 12 марта 2010 09:03

"Рубин" не удержал "Вольфсбург" - все результаты Лиги Европы

В четверг, 11 марта, состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы.

Обидчик донецкого "Шахтера" английский "Фулхэм" уступил итальянскому "Ювентусу" на выезде.

"Валенсия" и "Вердер" сыграли в результативную ничью. В середине первого тайма "музыканты" открыли счет, а вскоре после перерыва испанцы остались в меньшинстве. Но, играя вдесятером, "летучие мыши" забили гол. Более того, левантийцы были близки к победе.

Марсельский "Олимпик" отыгрался в Лиссабоне на последних минутах. "Бенфика" открыла счет на 75-й минуте.

А вот бельгийский "Стандард" победил на выезде "Панатинаикос" и почти гарантировал себе место в восьмерке сильнейших. В то же время "Андерлехт" потерпел поражение (1:3) в Гамбурге и королевскому клубу Бельгии будет очень трудно отыграть два мяча.

Казанский "Рубин" не удержал победный счет в матче с "Вольфсбургом". Россияне открыли счет в середине первого тайма, а в середине второго немцы забили гол.

Испанскому "Атлетико" не удалось одолеть португальский "Спортинг". Почти час испанцы играли в большинстве, а последние 5 минут в составе испанцев было на два игрока больше, однако португальцы выстояли.

И, наконец, французский "Лилль" с минимальным счетом победил "Ливерпуль".