Ексклюзивы
четверг, 29 ноября 2007 14:43

"Результат матча из "Селтиком" - несправедливый"

Игроки донецкого "Шахтера" Дмитрий Чигринский, Мариуш Левандовски, Томаш Хюбшман и Андрей Пятов прокомментировали поражение своего клуба в матче с "Селтиком".

Чигринский признал свою ошибку в первом голе: "Не разобрались в моменте и я, и Дарио: пошли на один мяч, произошло болезненное столкновение, после которого мяч очень не удачно отскочил к противнику", - цытирует футболиста www.korrespondent.net.

В то же время он заявил, что его команда действовала на поле с полной самоотдачей и не уступала "кельтам" в характере.

Голкипер горняков Адрей Пятов считает, что мог выручить команду от первого гола: "У вратаря всегда есть возможность спасти ситуацию, но, к сожалению, в тот момент не получилось".

Мариуш Левандовски, отвечая на вопрос, чего не хватило "Шахтеру" для победы, заявил: "Я думаю, нам просто не доставало немного счастья. Соперник провел не так много удачных атак, но нанес два удара и забил два гола. Очень обидно. Да, мы сегодня тоже не часто били по воротам "Селтика", но результат все равно не кажется мне справедливым".

Польский легионер провел паралели с прошлогодним поединком с "Севильей", когда потеря концентрации на последних минутах не позволила "Шахтеру" продолжить борьбу в Кубке УЕФА.

"Такой урок у нас уже был в игре с "Севильей". Сложно сказать, что происходит в концовке игры, может, просто не хватает удачи. Сейчас главное постараться отойти от этого матча и готовиться к игре с Бенфикой. Тем более что если "Милан" выиграет дома у "Селтика", то все еще может быть, - заявил Левандовски.

Сейчас вы читаете новость «"Результат матча из "Селтиком" - несправедливый"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть