Ексклюзивы
вторник, 30 сентября 2008 19:05

"Реал" будет играть без Каннаваро и Метцельдера

Главный тренер мадридского "Реала" Берндт Шустер решил не рисковать здоровьем своего центрального защитника итальянца Фабио Каннаваро и предпочел не выпускать опытного футболиста на игру второго тура группового этапа Лиги чемпионов против питерского "Зенита".

Медицинский персонал королевского клуба посоветовал немецкому специалисту поберечь Фабио и не выпускать его на поле стадиона "Петровский". Врачи команды посчитали, что итальянец не сможет отыграть все девяносто минут, так как может произойти рецидив старой травмы колена.

Тренер "сливочных" озабочен столь неприятной новостью, так как из-за повреждения на поле стадиона в Северной столице не сможет выйти еще один центральный защитник клуба немец Кристоф Метцельдер.

По этой причине вероятную пару в центре защиты с Пепе составит номинальный правый защитник Серхио Рамос. Однако Шустер очень надеется на то, что медикам команды удастся чудесным образом восстановить одного из лидеров клуба.

LIFE.RU
Сейчас вы читаете новость «"Реал" будет играть без Каннаваро и Метцельдера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть