Ексклюзивы
вторник, 11 ноября 2008 11:54

"После Рахмана будет бой против Дэвида Хея" - тренер Владимира Кличко

В недавнем аудио-интервью Boxingscene.com тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюард рассказал о предстоящем сопернике украинца Хасиме Рахмане, бой с которым назначен на 13 декабря, и о возможном поединке с Дэвидом Хэем этим летом.

"У Рахмана есть удар. Он сильный парень с крепкой головой, не самый быстрый, но с ударом, - сказал Стюард. – Если Владимир будет действовать на полной скорости, не думаю, что кто-то продержится больше одного-двух раундов. Он очень техничный боец. Я был удивлен, когда он нокаутировал Рэя Остина уже во втором раунде. Владимир может отлично контролировать любого соперника благодаря своему росту и левому джебу. Хотя, удар Рахмана все равно не стоит недооценивать. Он не очень многого добился в последнее время, но все еще помнит свою победу нокаутом над Ленноксом Льюисом, уверен, он будет напоминать мне об этом на каждой пресс-конференции. В целом, это будет бой панчера против техничного и всестороннего бойца".

Затронул Эммануэль и тему боя с Дэвидом Хэем.

"Мы думаем, что следующий большой бой Владимира будет против Дэвида Хэя, - прямо сказал тренер. – Думаю, для Владимира это будет хороший бой, у них обоих сильный удар. Мне кажется, габариты Владимира являются важным фактором для любого противника, кроме, пожалуй, Николая Валуева. Некоторые парни высокие, но пригибаются и становятся на полметра ниже. Владимир и Виталий, напротив, высокие и кажутся еще выше от того, что боксируют очень прямо".

Sport.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"После Рахмана будет бой против Дэвида Хея" - тренер Владимира Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи