Ексклюзивы
четверг, 15 мая 2008 12:35

"Переход Аршавина в другую команду неизбежен"

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат, после триумфа в Кубке УЕФА, прокомментировал британским СМИ ситуацию вокруг лидера команды Андрея Аршавина, которого хотят видеть в своих рядах английские клубы.

Скорее всего, 26-летний футболист оставит Питер нынешним летом. "Манчестер Сити" уже сейчас готов отстегнуть за форварда сборной России 10 миллионов фунтов. Главным конкурентом Горожан является "Эвертон".

- Переход Аршавина в другую команду неизбежен, вскоре трансфер состоится, я в этом уверен, - говорит Дик Адвокат. - Любая команда, которая становится успешной, предстает перед такой проблемой. К примеру, после победы в чемпионате России мы потеряли Шкртела. Каждый футболист хочет попробовать свои силы в более сильном чемпионате, в сильном клубе, это нормальный процесс. "Зенит" может покинуть не только Андрей Аршавин, а и многие другие, поэтому нам необходимо приобрести всем достойную замену, чтобы не потерять в силе.

Goal.com

Сейчас вы читаете новость «"Переход Аршавина в другую команду неизбежен"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть