Ексклюзивы
воскресенье, 06 сентября 2009 13:50

"Обсужу поражение от Бразилии с дочками" - Марадона

"Обсужу поражение от Бразилии с дочками" - Марадона

После домашнего поражения от сборной Бразилии (1:3) в отборочном матче ЧМ-2010 главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что соперник одержал победу за счет четкой реализации голевых моментов.

"Бразильцы ни в чем не превосходили нас в течение первых 20 минут. Однако их первая же атака завершилась взятием ворот, вторая также закончилась голом. После этого нам пришлось раскрываться. Если бы мы этого не сделали, у нас вообще не было шансов спасти этот матч. Будет нелегко пережить это поражение от принципиального соперника, так как, конечно, я рассчитывал только на победу".

"Ответственность за результат лежит на мне. Всегда неприятно проигрывать Бразилии. Однако это поражение не сломит меня. Я говорил об этом матче со своими помощниками, обсужу поединок со своими дочками и буду упорно трудиться, словно сумасшедший, чтобы сборная Аргентины попала на чемпионат мира-2010. Хотя, чего скрывать, сделать это теперь будет сложнее", — считает Марадона.

По материалам Террикон, Goal.com

Сейчас вы читаете новость «"Обсужу поражение от Бразилии с дочками" - Марадона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть