среда, 17 февраля 2010 08:35

"МЮ" впервые победил "Милан" на "Сан-Сиро"

Во вторник 16 февраля в первом раунде 1/8 финала Лиги Чемпионов английский "Манчестер Юнайтед" обыграл итальянский "Милан" со счетом 3:2.

Счет на третьей минуте матча открыл Рональдиньо, забив в пустой угол ворот англичан. На 36-й минуте Пол Скоулз сравнял счет, когда промахнулся мимо мяча, и тот от опорной ноги залетел в ворота.

Во втором тайме у англичан дважды отличился Уэйн Руни - на 66-й и 74-й минутах. Наконец, за пять минут до окончания основного времени разрыв в счете сократил Кларенс Зеедорф, который после паса Рональдиньо забил пяткой в угол.

Тем временем, французский "Лион" выиграл у испанского "Реала" 1:0. Единственный гол на 47-й минуте забил камерунец Жан Макун.

Лига чемпионов

1/8 финала

Первые матчи

Милан Италия – Манчестер Юнайтед Англия – 2:3 (1:1, 1:2)

Голы: 1:0 – Роналдиньо (3), 1:1 – Скоулз (36), 1:2 – Руни (66), 1:3 – Руни (74), 2:3 – Зеедорф (85).

МИЛАН: Дида, Бонера, да Силва, Неста, Антонини (Фавалли, 38), Бекхэм (Зеедорф, 72), Пирло, Амброзини, Пато, Хунтелар (Индзаги, 77), Роналдиньо.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Рафаэл да Силва (Браун, 90), Дж. Эванс, Рио Фердинанд, Эвра, Кэррик, Флетчер, Скоулз, Пак Чжи Сун, Нани (Валенсия, 64), Руни.

Предупреждения: Руни (44), Кэррик (63), Роналдиньо (90).

Удаление: Кэррик (90).

По материалам Лента, Sports.ru.

Сейчас вы читаете новость «"МЮ" впервые победил "Милан" на "Сан-Сиро"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua