воскресенье, 07 февраля 2010 10:00

"МЮ" отправил в ворота "Портсмута" пять мячей

"Манчестер Юнайтед" в матче 25-го тура английской премьер-лиги дома разгромил "Портсмут" (5:0).

После первого тайма хозяева вели в счете 2:0. На 40-й минуте матча Руни, замкнув головой навес Невилла, открыл счет в матче. А на 45-й минуте встречи случился автогол: Нани на дриблинге обыграл защитника, выполнил прострел в штрафную, мяч от ноги Ванден Борре влетел в ближний угол ворот.

После перерыва Майкл Каррик с левой метров с 25-ти сделал счет 3:0. Несколькими минутами после гола Каррика забил Бербатов: Димитар долго возился с мячом в штрафной соперника после чего решился на удар в дальний угол ворот, Джеймс оказался не готов.

А на 70-й минуте встречи случился еще один автогол: Навес с левого фланга, после небольшого удара в исполнении Эвра мяч угодил в ногу Уилсону и влетел точно под перекладину.

" Манчестер Юнайтед" набрал 55 очков и возглавил турнирную таблицу. В восресенье, 7 февраля, состоится лондонское дерби, в котором встретятся "Челси" и "Арсенал".

Манчестер Юнайтед – Портсмут – 5:0 (2:0, 3:0)

Голы: 1:0 – Руни (40), 2:0 – Ванден Борре (45, автогол), 3:0 – Хьюз (59, автогол), 4:0 – Бербатов (62), 5:0 – Уилсон (69, автогол).

По материалам LiveSport.Ru

Сейчас вы читаете новость «"МЮ" отправил в ворота "Портсмута" пять мячей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua