Ексклюзивы
среда, 22 августа 2007 09:39

"Милану" удалось приобрести у "Реала" бразильца Эмерсона

Полузащитник испанского "Реала" и сборной Бразилии Эмерсон, 31 год,  присоединится к победителю последней Лиги чемпионов, итальянскому "Милану", сообщает www.sport-express.ru.

Вчера, 21 августа, руководители клубов достигли договоренности о переходе футболиста. Сумма сделки оценивается в 5 миллионов евро.

Хавбек, перешедший в "Реал" прошлым летом из "Ювентуса" за 16 миллионов евро, в минувшем чемпионате Испании провел 28 матчей и забил один гол.

Еще на прошлой неделе было объявлено, что "Милан" официально отказался от возможности покупки Эмерсона этим летом, так как вице-президент итальянцев Адриано Галлиани и спортивный директор испанцев Предраг Миятович так и не пришли к соглашению.

- Нам не удалось прийти к соглашению из-за финансовых разногласий, так что трансфер не состоится, - говорилось тогда в официальном сообщении "Милана".

Судя по всему клубам после длительных переговором удалось все-таки договорится и тепер Эмерсон сможет уже в ближайшее время одеть футболку "Милана".
Сейчас вы читаете новость «"Милану" удалось приобрести у "Реала" бразильца Эмерсона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть