четверг, 23 июля 2009 10:28

"Милан" проиграл мексиканскому клубу (ВИДЕО)

Итальянский "Милан" уступил мексиканской "Америке" в матче, который входит в зачет турнира "World Football Challenge".

Мексиканцы открыли счет на 56-й минуте, когда Эскуэда воспользовался ошибкой центральных защитников "Милана" и в касание отправил мяч под перекладину. Впрочем, уже через десять минут подопечные Леонардо отыгрались: на шикарную передачу откликнулся Филиппо Индзаги - 1:1. И все же последнее слово осталось за мексиканцами, которые дождались очередного ляпа соперника в обороне.

"Милан" (Италия) - "Америка" (Мексика) – 1:2 (0:0)

Голы: Эскуэда, 56 (0:1), Индзаги, 66 (1:1), Маркес, 84 (1:2).

"Милан": Сторади, Фавалли, Неста (Оньеву, 46), Гаттузо (Штрассер, 77), Янкуловски, Антонини (Дзамбротта, 70), Роналдиньо, Зеедорф (Абате, 61), Фламини (Гармони, 80), Дзигони, Индзаги.