воскресенье, 21 марта 2010 18:56

"Милан" не смог опередить "Интер"

В итальянской Серии А завершились шесть поединков 29-го тура. Главной интригой матчей сегодняшнего дня был вопрос – сможет ли "Милан" обойти в турнирной таблице "Интер". Матч "росс-нери" с "Наполи" дал четкий ответ – нет. "Милан" добился лишь ничьей – 1:1 и по-прежнему отстает от команды Жозе Моуриньо на одно очко.

Гости первыми открыли счет после того, как Кампаньяро закатил мяч в пустые ворота Аббьяти. Хозяева сумели лишь сравнять счет. На 26-й минуте Индзаги откликнулся на навес Роналдиньо и и переправил мяч в сетку ворот.

В параллельном матче "Лацио" на выезде переиграл "Кальяри" (2:0). Счет на 4-й минуте открыл Томмазо Рокки, а на 37-й минуте удвоил преимущество Сержио Флоккари.

В других матчах "Аталанта" разгромила "Ливорно" (3:0), "Бари" поделил очки с "Пармой" (1:1), "Кьево" сыграл вничью с "Катанией" (1:1), а "Сиена" обыграла "Болонью" (1:0).

После этого матча "Милан" на 2-м месте в Серии А – 59 очков, "Наполи" на 8-й строчке – 42 очка, "Кальяри" на 10-й позиции – 39 очков, "Бари" на 11-м месте – 39 очков, "Парма" на 12-строке – 38 очков, "Кьево" на 13-й строчке – 36 очков, "Болонья" на 14-м месте – 35 очков, на 15-м месте "Катания" - 32 очка, на 17-й позиции "Лацио" - 29 очков, на 18-м месте "Аталанта" - 25 очков, на 19-м месте "Сиена" - 25 очков, на 20-й позиции "Ливорно" 24 очка.