Ексклюзивы
пятница, 04 сентября 2009 16:59

"Милан" могут продать ливийскому другу Тимошенко

"Милан" могут продать ливийскому другу Тимошенко

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони рассматривает возможность продажи футбольного клуба "Милан".

Итальянский премьер решил начать поиски покупателя летом. Решающую роль в этом деле сыграла его семья, которая совершенно не интересуется футболом и не хочет тратить деньги на содержание клуба. "Сильвио Берлускони сопротивлялся до последнего. Он постарался не обращать внимания на проблемы бюджета и на прессинг со стороны семьи. Но, в конце концов, он согласился с предложением о подготовке ухода из футбола, за которое уже давно выступают его старшие дети", - пишет газета "Репубблика".

Продать "Милан" будет непросто, так как его стоимость может составлять от 600 до 800 миллионов евро. Предположительно, премьер Италии хотел бы продать акции "Милана" не сразу, а в несколько этапов. По данным издания, Берлускони уже обсуждал возможность продажи клуба с ливийским лидером Муаммаром Каддафи. Однако результаты переговоров в Триполи пока не известны, сообщают "Вести.ру".

Сейчас вы читаете новость «"Милан" могут продать ливийскому другу Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи