Ексклюзивы
воскресенье, 14 сентября 2008 11:50

"Мы устроим голкиперу "Шахтера" настоящий ад" - тренер "Базеля"

Кристиан Гросс, главный тренер "Базеля", поделился с прессой своими впечатлениями о матче "Базель" - "Люцерн", в котором победу праздновала его команда, а также коснулся будущего матча Лиги Чемпионов с донецким "Шахтером".

- Я очень доволен тем, как мы завершили первую четверть национального первенства (после девяти матчей у "Базеля" 24 очка), радует, что мы накопили очковый гандикап от преследующий нас команды. Что же касается игры - первые 20-25 минут были хорошими. Наш форвард Орхан Мустафи неплохо действовал на острие атаки.

Потом мы несколько отдали инициативу "Люцерну", но со вторым голом судьба матча была решена. Хотя, в целом, игра показалась тяжелой и напряженной. Мы продемонстрировали неплохое командное взаимодействие, особенно порадовал своей активностью атакующий полузащитник Юрген Гьясула.

Во вторник нас ожидает матч с донецким "Шахтером", очень сильной украинской командой. У "Шахтера" много игроков, которые выступают за свои национальные сборные. Думаю, матч будет очень тяжелым. Но мы подготовимся к нему, и во вторник будем штурмовать ворота соперника сразу в нескольких направлениях. Мы уже готовимся, - передает слова Кристиана Гросса официальный сайт "Базеля".

"Чемпіон"

Сейчас вы читаете новость «"Мы устроим голкиперу "Шахтера" настоящий ад" - тренер "Базеля"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть