Ексклюзивы
среда, 22 октября 2008 08:45

"Мы с трудом справлялись с давлением соперника" - Семин

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировал победу своих подопечных со счётом 1:0 над "Порту" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Мы очень довольны этим результатом, потому что "Динамо" очень долго не могло одержать победу в Лиге чемпионов. И потому что, если не ошибаюсь, до этого ни разу не выигрывало в Португалии. После забитого гола мы с трудом справлялись с давлением соперника".

"Мы не атаковали активно, потому что должны были действовать внимательно. "Порту" играл очень прилично, но нам удалось выстоять и взять три очка. У "Порту" есть первоклассные игроки с блестящей техникой, но сегодня мои подопечные все до единого провели отличную игру, особенно вратарь. У нас ещё осталось два домашних матча. Наша цель, конечно же, выйти из группы, а не просто занять в ней третье место", — приводит слова Сёмина официальный сайт УЕФА.

Сейчас вы читаете новость «"Мы с трудом справлялись с давлением соперника" - Семин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть