воскресенье, 13 июня 2010 11:23

"Мы достойно ответили англичанам" - тренер сборной США

Главный тренер сборной США Боб Брэдли после матча с англичанами на чемпионате мира заявил, что остался доволен достигнутым результатом. Напомним, команды сыграли вничью 1-1, на гол Стивена Джеррарда на 4 минуте американцы ответили точным ударом Клинта Дэмпси на 40 минуте.

"Когда ты пропускаешь в начале матча, то отыграться на таком турнире становится очень сложно. Думаю, мы достойно ответили англичанам", – отметил Брэдли.

По словам наставника после пропущенного гола американская команда стала показывать более качественный и уверенный футбол.

"Игра была очень динамичной, но я доволен тем, как моя полузащита справилась с давлением соперника".