Ексклюзивы
четверг, 06 марта 2008 08:44

"Мы доминировали на поле, пока счет не стал 1:0"

"Мы доминировали на поле, пока счет не стал 1:0"

Главный тренер "Реала" Бернд Шустер назвал ключевыми моментами проигранного его командой матча "Роме" красную карточку Пепе и травму Сальгадо.

- "Реал" достойно боролся против хорошо организованной команды. Мы знали, что будет непросто, но пытались найти путь к воротам соперника. Сегодня нам не везло. Мои игроки сделали все что могли, и я должен поблагодарить их. У нас был сильный противник. Некоторые не считали "Рому" серьезным соперником для "Реала", но римляне доказали, что такое мнение ошибочно. Мы доминировали на поле, пока счет не стал 1:0, и могли забить второй гол, хотя было очень трудно. Ключевые моменты матча - красная карточка Пепе и травма Сальгадо, - говорит наставник "Реала".

Удасться ли сохранить Шустеру свой пост, должно выясниться уже в ближайшее время. Перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ромы" Кальдерон заявлял, что многое будет зависеть именно от этой игры.

uefa.com

Сейчас вы читаете новость «"Мы доминировали на поле, пока счет не стал 1:0"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи