воскресенье, 04 октября 2009 11:15

"Металлист" на последних минутах вырвал победу над "Кривбассом" (ВИДЕО)

Матч трижды бронзового призера с откровенным аутсайдером представлялся легкой прогулкой для первых. Однако, таковой не стал. Харьковский "Металлист" одержали минимальную победу над криворожским "Кривбассом" 1:0.

Подопечные Мирона Маркевича лишь на 90-й минуте пробили оборону "Кривбасса". Точным ударом отличился Жажа Коэльо. Бразилец прекрасно реализовал штрафной удар, попав с с 40-ка метров в "девятку".

"Металлист" - "Кривбасс" - 1:0

Гол: Коэльо 90 1

"Металлист": Горяинов - Папа, Майдана, Олейник, Эдмар, Шелаев, Коэльо, Пшеничных (Слюсар 68), Лысенко (Зезе 61), Бордиян (Буркхардт 85), Девич

Запас: Бажан, Фредес, Березовчук, Еременко

"Кривбасс": Хиди - Сердюк, Допилка, Карпенко, Булку (Ивашкевичюс 57), Кобахидзе, Богомазов (Штурко 70), Бартулович, Жданов (Биликбаши 78), Опря, Максимов

Запас: Федоренко, Силагайлис, Комарницкий, Агголи

Предупреждения: Девич 36, Коэльо 90( 1) - Максимов 20, Хиди 39, Богомазов 53, Ивашкевичюс 59, Опря 76, Кобахидзе 81

Турнир, ТСН

Сейчас вы читаете новость «"Металлист" на последних минутах вырвал победу над "Кривбассом" (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua