Ексклюзивы
пятница, 18 апреля 2008 16:57

"Манчестер" продлил контракты с Фердинандом, Брауном и Кэрриком

"Манчестер Юнайтед" продлил контракты с защитниками Рио Фердинандом и Уэсом Брауном, а также полузащитником Майклом Кэрриком. Об этом в пятницу заявил наставник манкунианцев сэр Алекс Фергюсон, не уточнив деталей.

По информации Sky Sports, соглашения игроков рассчитаны на длительный срок. Так, Фердинанд подписал новый контракт до 2013 года.

Все трое футболистов являются основными игроками команды в текущем сезоне, а Фердинанд не первый год считается одним из сильнейших центральных защитников Европы.

28-летний универсальный защитник Браун, подвергшийся критике со стороны тренера и прессы в прошлом сезоне, в прошедшее межсезонье отказал желавшему заполучить его "Ньюкаслу".

"Для Уэса Брауна не существует другого клуба, - прокомментировал Фергюсон слухи о возможном уходе защитника. - Мы были уверены, что он останется с нами".

За четыре тура до окончания чемпионата Англии "Манчестер" лидирует в премьер-лиге, на два очка опережая "Челси" и имея игру в запасе.

РИА "Новости"

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер" продлил контракты с Фердинандом, Брауном и Кэрриком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть