Ексклюзивы
пятница, 17 октября 2008 17:28

"Человеческие качества Гусина далеки от идеальных" - "Сатурн"

Подписано соглашение о расторжении контракта между "Сатурном" и играющим тренером Андреем Гусиным. В сообщении пресс-службы раменчан отмечается, что "человеческие качества футболиста Гусина оказались далеки от идеальных".

"Деятельность, которой он занимался в клубе не назовешь иначе, как разлагающей, что сказывалось на результатах команды. Ученик Гусин недалеко ушел от своего учителя Гаджиева, который привел его в команду больного и не способного в тот момент выходить на поле, - говорится в сообщении. - Именно в подмосковном клубе Гусин получил возможность полностью восстановиться после тяжелой травмы и выходить на поле.

Однако несмотря на четкое выполнение клубом всех условий и обязательств при расторжении контракта, играющий тренер повел себя не лучшим образом, лишний раз подтвердив правильность принятого клубом решения".

sport-express

Сейчас вы читаете новость «"Человеческие качества Гусина далеки от идеальных" - "Сатурн"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть