среда, 02 мая 2007 10:52

"Ливерпуль" вышел в финал Лиги чемпионов

Вчера "Ливерпуль" в повторном полуфинале Лиги чемпионов обыграл "Челси" в серии послематчевых пенальти и вышел в финал.

Первый матч закончился минимальной победой "Челси" 1:0. По окончании основного времени матча в Ливерпуле счет на табло был таким же. Однако теперь в пользу другой команды. Гол забил Аггер.

В первом дополнительном тайме судья не засчитал гол Дирка Куйта из "Ливерпуля". Команды так и не смогли определить победителя за 120 минут игры. Судьба матча решалась в серии послематчевых пенальти.

Хосе Рейна отбил два пенальти - Арьена Роббена и Жереми. А вот игроки "Ливерпуля" были точными и не оставили шансов вратарю "Челси" Петру Чеху. Решающий удар нанес Дирк Куйт.

Сейчас вы читаете новость «"Ливерпуль" вышел в финал Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua