Ексклюзивы
вторник, 16 сентября 2008 13:22

"Каждый раз на сборах играем с "Базелем" - Луческу

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу рассказал о своих ожиданиях от матча 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против "Базеля".

"Перед стартом хочу отметить, что у нас очень ровная группа. Есть один фаворит – "Барселона" – и остальные команды: "Базель", "Спортинг" и "Шахтер". Любая из этой тройки может претендовать на второе место в группе.

"Знаем, что играем с командой, которая имеет большое преимущество в чемпионате Швейцарии. Знаем "Базель" и уровень игроков этого клуба. Практически каждый раз, когда находимся на сборах, проводим с этой командой контрольные матчи".

"Не хотелось бы долго говорить о сопернике, лучше скажу о своей команде. Все игроки здоровы и готовятся к завтрашней встрече. Результат матча будет зависть от того, чьи лучшие качества возьмут верх. Либо сильная физическая подготовка "Базеля", либо высокая техничная оснащенность "Шахтера", – приводит слова Луческу официальный сайт клуба.

Сейчас вы читаете новость «"Каждый раз на сборах играем с "Базелем" - Луческу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи