Ексклюзивы
четверг, 27 ноября 2008 10:42

"Каждый раз Льюис слушается советов своей мамы" - Кличко

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко прокомментировал возможное возвращение на ринг бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе британца Леннокса Льюиса.

"Если Леннокса Льюиса заинтересует материальная сторона вопроса, он вернется. Телеканалы готовы предложить Ленноксу большие деньги. Ведь наш бой закончился очень непонятно: выиграл его Кличко, а чемпионом с ринга ушел Льюис. Продолжение этого поединка станет одной из самых желанных встреч в профессиональном боксе. И телевидение это тоже понимает…"

"Я много провел переговоров с Льюисом, но каждый раз он слушался советов своей мамы. Тем не менее в последнем поединке против Сэмюэля Питера я доказал, что мастерство потерять нельзя и даже через большой промежуток времени можно показать высокий профессионализм. Я готов к бою с Льюисом. Думаю, в 2009 году любители бокса его увидят. Слишком много очевидцев рассказывают, что Льюис ведет переговоры и время от времени возвращается в спортивный зал для тренировок. Если поединок состоится, он станет самым кассовым в истории бокса. Как только Леннокс Льюис объявит о возвращении, сразу начнутся официальные переговоры", – рассказал Виталий официальному сайту братьев Кличко.

Сейчас вы читаете новость «"Каждый раз Льюис слушается советов своей мамы" - Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть