Ексклюзивы
вторник, 16 сентября 2008 15:44

"Итальянский футбол не станет хуже без Моуринью" - Ло Монако

Спортивный директор "Катаньи" Пьетро Ло Монако продолжил словесную перепалку с главным тренером "Интера" Жозе Моуринью. Напомним, после матча второго тура серии А между вышеназванными клубами, который завершился победой нерадзури со счётом 2:1, португалец нелицеприятно высказался об игре футболистов "Катании".

Ло Монако посоветовал Моуринью придержать язык за зубами, после чего наставник сказал, что не знает, кто такой Ло Монако, и не намерен его "пиарить" за счёт своего имени.

"Не думаю, что итальянский футбол станет хуже без Моуринью. А что касается сложившейся ситуации, то во-первых, я никогда не стремился попасть на первые полосы газет, и никогда не стремился быть публичным человеком. Я просто стараюсь как можно лучше распорядиться деньгами нашего президента. Но на фоне таких команд, как "Интер", моя работа просто не видна. Во-вторых, мне не нравится тот факт, что Моуринью делает деньги на своей публичности, а потом накидывается на "Катанию" и другие небольшие клубы. И последнее. Меня зовут Ло Монако, а не просто Монако. Надеюсь, что теперь он хорошо запомнит моё имя", — приводит слова Ло Монако "Чемпионат".

Сейчас вы читаете новость «"Итальянский футбол не станет хуже без Моуринью" - Ло Монако». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть