Ексклюзивы
понедельник, 18 августа 2008 13:13

"Хочу играть в Сельте" - М. Верпаковскис

Латвийский нападающий киевского "Динамо" Марис Верпаковскис продлит карьеру в Испании, в клубе второго дивизиона - "Сельта" Виго. Предыдущий сезон Марис играл на правах аренды за хорватский "Хайдук", но потом получил травму и еще до окончанию чемпионата вернулся в Киев.

- Я был бы счастлив вернуться в Сплит, город, что мне очень сподобадося , и где болельщики меня приняли. Я остался "виновный", потому что не так много играл через травму... Однако "Хайдук" отмолчался и я принял предложение "Сельты", - рассказал Верпаковскис.

В чемпионате Хорватии Марис сыграл 18 матчей, в которых забил пять мячей. Теперь его ожидают в Испании, где он уже играл в "Хетафе" весной 2007 года. В Примеро форвард сборной Латвии в 12 матчах сумел забить один раз.

По неофициальной информации, "Сельти" Верпаковскис достанется совершенно бесплатно - испанцы обеспечат его личный контракт.

www.champion.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"Хочу играть в Сельте" - М. Верпаковскис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи