Ексклюзивы
воскресенье, 06 мая 2007 12:09

"Хетафе" не купит Верпаковскиса за 2 миллиона

 

Президент "Хетафе" Анхель Торрес считает, что цена на Мариса Верпаковскиса, 27 лет, завышена, информирует football.ua со ссылкой на испанскую Marca.

Напомним, зимой латвийский нападающий киевского "Динамо" перешел в "Хетафе" на правах аренды до конца сезона. В контракте был пункт, по которому испанский клуб может выкупить футболиста за 2 миллиона евро.

Однако президент "Хетафе" Анхель Торрес говорит, что 2 миллиона за Верпаковскиса его клуб не готов выложить.

- Марис великолепно вошел в игру нашей команды, но мы не будет за него платить деньги, положенные по контракту. Вот если бы "Динамо" согласилось отпустить его свободным агентом, то мы бы с радостью его оставили, - заявил президент.

Испанская Marca , к слову, отмечает, что латышу немного не повезло в "Хетафе". Он пришел именно в тот момент, когда, полсезона играющий спустя рукава, Гиза набрал отменную форму. Потом Марис получил неприятную травму, которая вывела на месяц его из игры. Напомним, на счету Верпаковскиса по одному голу в Примере и Кубке Испании в 11-ти общих матчах.

Сейчас вы читаете новость «"Хетафе" не купит Верпаковскиса за 2 миллиона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть