Ексклюзивы
четверг, 28 октября 2010 20:55

"Игра с запорожским "Металлургом" не будет простой" - Попов

"Игра с запорожским "Металлургом" не будет простой" - Попов
Донецкий "Шахтер" в четвертьфинале Кубка Украины сыграет с запорожским "Металлургом". В борьбе за выход в полуфинал турнира сойдутся лидер и аутсайдер Премьер-лиги.
На жеребьевке "Шахтер" представлял заместитель генерального директора клуба Анатолий Попов.

"Соперник достойный, - говорит "Gazeta.ua" Анатолий Владимирович. - Прежде всего потому, что у него есть проблемы в чемпионате, поэтому на кубковые матчи он будет максимально настроен. Только удачной игрой в Кубке Украины "Металлург" может реабилитироваться перед болельщиками за проблемы в чемпионате. Игра для "Шахтера" не будет простой. Мы уже увидели как команды второй лиги могут бороться с "горняками".

В этом сезоне запорожский "Металлург" уже отбирал очки у "Шахтера". В матче второго тура чемпионата в Запорожье "горняки" сыграли вничью с хозяевами - 1:1.

"Думаю, этот опыт сыграет положительную роль и для "Шахтера". Ведь после того матча команда сделала выводы", - считает Попов.

В последний раз "Шахтер" выигрывал Кубок Украины в 2008 году. Всего в коллекции "горняков" шесть побед в турнире.

"Команде хочется выиграть Кубок. Не так давно "Шахтер" проиграл в финале турнира полтавской "Ворскле". Надеюсь этот розыгрыш будет удачным для нас."

Матчи розыгрыша 1 / 4 финала Кубка Украины состоятся 10 ноября 2010. Все этапы турнира проводятся из одного матча. "Шахтер" будет принимать "Металлург" на "Донбасс Арене".
Сейчас вы читаете новость «"Игра с запорожским "Металлургом" не будет простой" - Попов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи