Ексклюзивы
суббота, 14 ноября 2009 14:59

"Главное для наших ребят - выполнить тренерские установки" - Ребров

"Главное для наших ребят - выполнить тренерские установки" - Ребров

Своим прогнозом на матч Греция - Украина поделился экс-форвард сборной Украины Сергей Ребров.

" 1:1. Сейчас у нас достаточно сильная сборная, которая, на мой взгляд, может решать самые серьезные задачи. Уверен, что все футболисты выйдут на поле и постараются показать свои лучшие качества. Конечно же, хотелось бы победы. Но так как у нас в запасе будет домашняя встреча, то считаю, что и ничья станет приемлемым вариантом.

Очень важными будут первые 15 — 20 минут этого матча. Необходимо, чтобы ребята как можно скорее адаптировались на поле, почувствовали уверенность в своих силах и постарались навязать сопернику свою игру. Думаю, что именно старт может стать ключевым в достижении положительного результата в гостевом поединке. Особенно внимательно нужно сыграть в защите. Игроки задней линии не должны ни на секунду терять концентрацию. На выезде всегда важнее удачно сыграть в обороне. А уже дома на таком красавце-стадионе, уверен, будет играться гораздо легче.

Греческая команда при поддержке своих трибун наверняка будет действовать более агрессивно, постарается постоянно оказывать давление на наши ворота. Вспомните, наша сборная, имея хорошую поддержку в Днепропетровске, даже с таким грозным противником, как Англия, не играла вторым номером. Хотя Греция — это не Турция. Зрители кричат много, но такого давления на приезжающие команды, как на турецких стадионах, нет.

В матчах плей-офф на первое место всегда выходит результат. Как бы ни действовали коллективы в обеих встречах, оценивать их выступления будут именно по результату. Главное для наших ребят — выполнить тренерские установки на игру и отдать все свои силы. Все мы верим, что нам по плечу добыть путевку на чемпионат мира. А пожелать сборной хотелось бы еще раз только победы".

Поединок Греция - Украина покажет Первый национальный телеканал. Начало матча в 20.00.

По материалам Динакмо Киев от Шурика, газета "Команда"

Сейчас вы читаете новость «"Главное для наших ребят - выполнить тренерские установки" - Ребров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть