Ексклюзивы
пятница, 12 ноября 2010 18:29

"Газзаев - неквалифицированный специалист, случайно выигравший Кубок УЕФА" — Сабо

"Газзаев - неквалифицированный специалист, случайно выигравший Кубок УЕФА" — Сабо

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо в интервью "Телеканалу 24" высказал мнение о том, что некоторые футболисты "Динамо" не соответствуют уровню клуба, и заявил, что Валерий Газзаев развалил киевскую команду.

"В "Динамо" есть проблемы с некоторыми футболистами, это доказывает сама ситуация. Приобретенные игроки не играют, а сидят на лавке запасных или вообще в заявку не попадают. "Динамо" приобрело Бертольо, а он не играет. С Андре та же ситуация. Как же так может быть? Понимаю, что бразильцы нуждаются во времени на адаптацию. Но даже в этот период они должны играть", - отметил Сабо.

Затронул Сабо и вопрос главного тренера команды.

"Не хочу говорить на тему Лужного. В "Динамо" есть квалифицированные специалисты, которые решат, кто должен тренировать команду. Ушел Газзаев, который развалил команду. Неизвестно, умышленно ли он это сделал, случайно ли. Но факт остается фактом. Возможно, Газзаев - неквалифицированный специалист, случайно выигравший Кубок УЕФА. Он пришел и развалил команду. Это разве что умышленно так сделаешь", - заявил тренер.

"Хочу сказать, что недавно залез в интернет. Прочитал слова Анатолия Заяева о том, что Олег Лужный должен подать в отставку. При этом Заяев предлагает меня назначить тренером "Динамо". Говорит не только обо мне, но и о Блохине, Заварове, о многих других, в частности о Сабо. И здесь началось. Болельщики на форуме стали писать очень некрасивые вещи. Я уважаемый человек, а тут... Мне это не нравится. Жаль, что наши болельщики всех поливают грязью. А тренерская работа очень сложна. Поэтому и не у всех выходит. Но, к счастью, у нас в настоящий момент много молодых, квалифицированных тренеров. Им доверять нужно", - сказал Сабо.

Ранее Йожеф Сабо также заявлял, что не верит в эффективность нового тренерского штаба днепропетровского "Днепра" во главе с Хуанде Рамосом.

По материалам Телеканал 24

Сейчас вы читаете новость «"Газзаев - неквалифицированный специалист, случайно выигравший Кубок УЕФА" — Сабо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть