Ексклюзивы
среда, 08 сентября 2010 16:55

"Футбол" будет транслировать английскую премьер-лигу

"Футбол" будет транслировать английскую премьер-лигу

Прямые трансляции матчей чемпионата Англии можно будет увидеть на телеканале "Футбол".

Это стало возможным благодаря эксклюзивному контракту телеканала "Футбол" на осуществление показа Английской Премьер-лиги на территории Украины.

Первые прямые трансляции состоятся уже в ближайшую субботу, 11 сентября. В 14:40 телезрители смогут наблюдать за противостоянием "Эвертон" -"Манчестер Юнайтед", а в 16:55 за игрой "Вест Хема" и"Челси". В понедельник, 13 сентября, канал"Футбол" покажет в прямом эфире матч между "Сток Сити" и"Астон Виллой". Начало трансляции в 21:55.

Английский чемпионат по праву считается наиболее зрелищным и бескомпромиссным среди европейских первенств. Таким образом, телеканал "Футбол" пополнил свое портфолио самым топовым клубным турниром.

Александр Денисов, директор телеканала "Футбол": "Процесс переговоров успешно завершён, в итоге телеканал "Футбол" – официальный транслятор английской Премьер-Лиги в Украине. В ближайшем туре мы предложим нашим телезрителям сразу шесть матчей. Три в прямом эфире и еще три в записи. В октябре мы запускаем второй спортивный канал"Футбол+", соответствующая лицензия на вещание уже получена, после чего у нас появится в достатке эфирного пространства для реализации такого мощного телепродукта как английская Премьер-лига. Как результат, суммарно на наших двух футбольных каналах болельщики смогут смотреть в прямой трансляции в каждом туре не меньше шести матчей английской Премьер-лиги".

Кроме лицензии на английскую Премьер-лигу, телеканал Футбол является правообладателем показов чемпионатов Испании, Франции, Германии и Бразилии.

По материалам ТК "Футбол"

Сейчас вы читаете новость «"Футбол" будет транслировать английскую премьер-лигу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть