Ексклюзивы
среда, 13 июня 2007 16:01

"Фенербахче" будет платить Роналдо 7 миллионов евро в год

В ближайшие дни президент турецкого "Фенербахче" Азиз Йилдирим вылетит в Милан с целью проведения переговоров с руководством "Милана" по поводу приобретения бразильского нападающего Роналдо, сообщает Goal.

Турецкий клуб считает, что у него есть неплохие шансы на покупку "Зубастика", которому будет предложена зарплата в размере 7 млн. евро в год.

Недавно "Фенербахче" подписал контракт с бразильским защитником Роберто Карлосом, и Йилдирим считает, что присутствие соотечественника в составе команды может стать дополнительным фактором, который повлияет на решение Роналдо. Кроме Карлоса в "Фенере" давно выступает бразильский плеймейкер команды Алекс.

Добавим, что бразильский нападающий связан с "Миланом" контрактом до лета 2009 года. Бразилец начал свои выступления за "россо-нери" в начале 2007 года. С того времени он стал безоговорочным игроком основы клуба.

Сейчас вы читаете новость «"Фенербахче" будет платить Роналдо 7 миллионов евро в год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи