Ексклюзивы
понедельник, 10 декабря 2007 14:53

"Специалисты уровня Семина на дороге не валяются. Даже на железной"

Известный в прошлом голкипер Владимир Маслаченко, который сейчас работает спортивным комментатором телеканала "НТВ-плюс", прокомментировал назначение Юрия Семина на должность главного тренера киевского "Динамо".

- Большой минус для "Локомотива", что руководство клуба не смогло договориться с Семиным, и в итоге экс-тренеру сборной России пришлось оставить команду. Такие специалисты на дороге не валяются, даже на железной, - отметил Маслаченко.

- Всю информацию с тренерскими рокировками мне пока переварить тяжело. Но меня удивляет и "Динамо" своими неопределенными действиями. У "бело-голубых" под рукой был специалист высокого класса - Олег Блохин - добавил легендарный футбольный вратарь прошлых лет.

Как известно, Юрий Семин владеет 15% акций ФК "Локомотив", 70% принадлежат "Российским железным дорогам", еще 15% прежнему президенту клуба Валерию Филатову.

Источник: www.censor.net.ua
Сейчас вы читаете новость «"Специалисты уровня Семина на дороге не валяются. Даже на железной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть