Ексклюзивы
воскресенье, 08 февраля 2009 17:32

"Драмонда в рассечении не обвиняем" - Тренер Чагаева

"Драмонда в рассечении не обвиняем" - Тренер Чагаева
Карл Драмонд специально не бил головой Руслана Чагаева в поединке за титул чемпиона "в отпуске" за версию WBA в сверхтяжелом весе. Так считает тренер узбека Михаель Тимм.

"Несмотря на сложившуюся ситуацию, в которой оказался Руслан, он сохранил спокойствие и победил. Я не думаю, что действия Драмонда были преднамереными. Не думаю, что он хотел ударить Руслана головой", - приводит слова Тимма Boxing.de.

Напомним, поединок между боксерами состоялся 7 февраля в немецком Ростоке. Бой был остановлен в шестом раунде через рассечение, которое получил Руслан после столкновения с соперником головами. На момент остановки боя Чагаев лидировал в записках всех судей.

После победного поединка Чанаева отвезли в больницу, где наложили 12 швов на два рассечения над левым глазом.

"Прошу прощения за такую победу, достаточно печальная концовка боя, - цитирует Чагаева "livesport.ru". - Но в боксе такое иногда бывает".

Как писала сегодня "Gazeta.ua", в рамках боксерского шоу в Ростоке состоялся бой Андрей Котельник - Рене Майдана, в котором победу одержал украинский боксер и защитил титул Чемпиона WBA в первом полусреднем весе.

Сейчас вы читаете новость «"Драмонда в рассечении не обвиняем" - Тренер Чагаева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть