Ексклюзивы
воскресенье, 12 декабря 2010 12:31

"Днепр" интересуется игроками испанской Примеры

"Днепр" интересуется игроками испанской Примеры

Генеральный директор футбольного клуба "Днепр" Андрей Стеценко опроверг слухи относительно Селезнева, Девича и Воронина.

"Относительно Селезнева - это полный вымысел, отметил Стеценко, - Я не исключаю, что за ним, как за игроком национальной сборной Украины и лучшим бомбардиром чемпионата следят селекционеры, но на сегодняшний день конкретики никакой нет.

Никаких переговоров с "Вердером" мы не вели и не ведем, да и с немецкой стороны интерес к этому игроку не был обозначен. Девич - это тоже неправда, как и Воронин. К Худобяку определенный интерес у нас имеется, и тот же Рамос это подтвердил. Но с "Карпатами" мы в переговоры не вступали, так как в настоящий момент нас интересуют исключительно иностранные исполнители, в основном это игроки из испанской примеры".

Ранее пресс-служба "Вердера" в разговоре с Deutsche Welle официально заявила, что не ведет переговоры о трансфере форварда "Днепра" и сборной Украины Евгения Селезнева.

По материалам СПОРТ bigmir)net

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" интересуется игроками испанской Примеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть