Ексклюзивы
суббота, 29 января 2011 11:38

"Динамо" сыграло вничью с командой первой лиги России

"Динамо" сыграло вничью с командой первой лиги России

Киевское "Динамо" провело очередной контрольный матч на сборах в Израиле. На этот раз соперником команды Юрия Семина был российский клуб "Нижний Новгород".

В этой игре российский наставник выставил экспериментальный состав из игроков, которых можно отнести к ближайшему резерву основы. Например, на острие атаки действовал бразильский дуэт Андре-Гильерме.

В первом тайме шла равная борьба без особых моментов. У "Динамо" был неплохой удар в исполнении Зозули. А под занавес тайма россияне сумели открыть счет - Сальников точно пробил головой.

После перерыва динамовцы заиграли активнее. Но забить сумели не сразу. Вовремя проявил инициативу ветеран команды Несмачный, контракт с которым, по словам Семина, будет продлен до конца сезона. Он ворвался в штрафную и был сбит. А Гильерме реализовал пенальти.

"Динамо" пыталось вырвать победу, но больше поразить ворота "Нижнего Новгорода" не сумело.

"Основная наша задача - поднять физические кондиции через игровую практику. Часть футболистов еще далека от своего оптимального состояния. Перед вторым сбором подумаем, кто поедет готовиться к игре с "Бешикташем", а кто - нет. Кондициями основной группы игроков, которая вместо матча провела тренировку, на сегодняшний день я доволен. Эта группа послезавтра тоже проведет игру с "Нижним Новгородом", - рассказал после матча Семин.

Товарищеский матч

"Динамо" - ФК "Нижний Новгород" 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 Сальников (40), 1:1 Гильерме (72, с пенальти).

"Динамо": Бойко (Кичак, 45), Бетао, Несмачный, Хачериди, Алмейда (Попов, 45), Гиоане, Гармаш, Маграо, Зозуля, Гильерме, Андре.

По материалам ФК "Динамо" (Киев), РБК-Украина

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" сыграло вничью с командой первой лиги России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи