воскресенье, 19 июля 2009 10:40

"Динамо" забило "Черноморцу" пять "сухих" голов (ВИДЕО)

В матче 1-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" разгромило одесский "Черноморец", забив пять безответных мячей.

Киевляне открыли счет уже на 4-й минуте — Кравченко выполнил навес с правого фланга, Милевский кивком головы ввёл в заблуждение вратаря, и мяч залетел в дальний нижний угол ворот гостей. На 15-й минуте в ворота "Черноморца" был назначен пенальти — после подачи углового рукой придержали Вукоевича и арбитр не колеблясь указал на "точку".

Милевский уверенно реализовал одиннадцатиметровый. А на 41-й минуте Милевский отдал на Гусева, Олег сместился в центр, обыграл защитника и левой ногой метров с 18-ти поразил ближнюю девятку ворот соперника — 3:0.

После перерыва "Динамо" продолжило начатое. На 55-й минуте Кравченко без помех прорвался по центру и катнул мяч левее на ход Ярмоленко, который вышел один на один и уверенно переиграл Ширяева вогнав мяч мощным ударом точно под перекладину.

И уже на 80-й минуте Белецкий пытаясь отдать пас на партнера угодил в корпус Корреа, Карлос выскочил на рандеву с бедным Ширяевым и переиграл его пробив под ближнюю штангу и установив окончательный счет — 5:0.

"ДИНАМО" (Киев) — "ЧЕРНОМОРЕЦ" (Одесса) — 5 : 0

Голы: Кравченко (4), милевский (16 п.), Гусев (41), Ярмоленко (55), Корреа (80)

"Динамо": 1.Шовковский, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 10.Милевский(К), 11.Ерёменко, 14.Кравченко (7.Корреа, 61), 20.Гусев (4.Гиоане, 74), 30.Каддури, 34.Хачериди, 36.Нинкович (77.Гильерме, 83), 70.Ярмоленко.

Запасные: 55.Рыбка, 29.Мандзюк, 49.Зозуля.

"Черноморец": 12.Ширяев, 3.В.Мельник (39.Васин, 71), 5.Шандрук, 7.Касьянов, 9.Левига, 11.Нудный (6.Райчевич, 59), 13.Белецкий(К), 19.Диденко (10.Косырин, 63), 24.Яценко, 28.Ребенок, 37.Д.Гришко.

Запасные: 1.Руденко, 8.Бондаренко, 20.Гуменюк, 55.Бабич.

По материалам LiveSport.Ru, Sport.ua

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" забило "Черноморцу" пять "сухих" голов (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua