воскресенье, 14 ноября 2010 10:53

"Динамо" Воронина сыграло вничью с "Рубином"

В субботу в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу московское "Динамо" сыграло вничью с казанским "Рубином" 2:2. Таким образом, динамовцы прервали неудачную серию в поединках с "Рубином", напоминает интернет-издание Чемпионат.ру.

Первый гол "Рубину" на 24-й минуте забил Александр Епуряну, а на 36-й минуте благодаря игре Кевина Кураньи динамовцы увеличили разрыв. От проигрыша "Рубин" спас Кристиан Нобоа, отыграв один мяч на 49-й минуте и оформив дубль на 65-й.

Ранее "Динамо" проиграло казанцам семь встреч подряд. "Рубин" по-прежнему на третьей строчке турнирной таблицы с 56 очками после 28 игр, а "Динамо" на седьмой (39 очков после 28 игр). Лидируют питерский "Зенит" (63 очка после 27 матчей) и ЦСКА (57 очков после 27 матчей).

В других матчах 28-го тура "Томь" сыграла вничью с "Аланией" 1:1, а "Терек" проиграл "Анжи" 1:3. 14 ноября. нальчикский "Спартак" сыграет с ЦСКА, "Зенит" встретится с "Ростовом", "Локомотив" примет на своем поле "Сибирь", а московский "Спартак" - "Крылья Советов".

Динамо – Рубин – 2:2 (2:0, 0:2)

Голы: 1:0 – Епуряну (23), 2:0 – Кураньи (36), 2:1 – Нобоа (49), 2:2 – Нобоа (64).

ДИНАМО: Шунин, Уилкшир, Фернандес, Епуряну, Гранат, Ропотан, Дуймович (Чеснаускис, 77), Семшов (Хохлов, 84), Самедов, Воронин, Кураньи.

РУБИН: Рыжиков, Навас, Боккетти, В. Калешин, Ансальди (Кузьмин, 46), Муравски (Натхо, 63), Нобоа, П. Быстров (Карадениз, 46), Рязанцев, Касаев, Корниленко.

Предупреждения: Семшов (37), Кузьмин (70), Ропотан (80), Уилкшир (85), Чеснаускис (89), Воронин (90).