воскресенье, 26 сентября 2010 18:28

"Динамо" Воронина пропустило три мяча

Московское "Динамо" потерпело второе поражение подряд в чемпионате России по футболу, крупно проиграв на своем поле нальчикскому "Спартаку".

Встреча в воскресенье закончилась со счетом 3:0 в пользу нальчан. Автором всех трех голов стал форвард гостей Владимир Дядюн.

Первый мяч 22-летний нападающий забил на 31-й минуте. Казбек Гетериев отдал несильную передачу низом с правого фланга, все защитники бело-голубых проводили мяч взглядом, Дядюн выскочил из-за спин защитников и из пределов вратарской отправил мяч в ворота.

Во второй раз форвард отличился на 5-й минуте второго тайма. Тот же Гетериев навесил со штрафного на дальнюю штангу, динамовцы оставили одного Рикарду Жезуса, который несильно пробил в нижний угол, но угодил в штангу. Владимир Габулов зафиксировать мяч не сумел, что позволило Дядюну затолкать его в ворота.

На 89-й минуте "Динамо" пропустило контратаку нальчан. Давид Сирадзе нанес удар из пределов штрафной, Габулов его парировал, но Дядюн вновь оказался первым на добивании и с двух попыток оформил хет-трик.

"Спартак" набрал 36 очков и вышел на чистое четвертое место, команда Миодрага Божовича осталась на 10-й позиции с 26 очками.
По материалам РИА Новости
Сейчас вы читаете новость «"Динамо" Воронина пропустило три мяча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua